


Всероссийская акция «Вода России» проходит в рамках федерального проекта «Вода России» национального проекта «Экологическое благополучие».


Сотрудники «Экострой» и волонтёры очистили берег от природного и рассеянного антропогенного мусора. Также бригады учреждения вместе с добровольцами на катерах убрали мусор с поверхности воды.


Напомним, очистка городских акваторий ведётся сотрудниками ГБУ «Экострой» круглый год согласно адресной программе Комитета по природопользованию.

Благодарим каждого участника за личный вклад в чистоту Петербурга и ждём новых встреч!



