
Сегодня слушатели программы повышения квалификации, организованной подведомственным Комитету по природопользованию СПБ ГБУ «Минерал», посетили с экскурсией производственную площадку СПб ГБУ «Экострой». Этот выездной практикум стал важной частью их обучения.










Уважаемые граждане!