С 9 по 10 ноября 2015 года в Москве в Комплексе административных зданий Правительства Москвы проходит III Российский промышленно-экологический форум «РосПромЭко-2015» и выставка «Наилучшие доступные технологии в целях обеспечения устойчивого развития», призванная показать инновационные отечественные и зарубежные разработки в области предупреждения и сокращения негативных воздействий на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла товаров – начиная с добычи сырья и заканчивая последним этапом – превращением товаров в отходы, подлежащие утилизации.






адмирала С.О. Макарова сердечно поздравляет Вас и Ваших коллег с 25 - летием СПб ГБУ «Экострой»!